Цитата мудреца

Голосование

Что Вам нужно для счастья?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

О любви всё

Здесь посетители сайта могут поделиться плодами своего творчества: стихи, рассказы, всё, что можно поместить в рамки форума. Также ожидаются темы с интересными произведениями и работами общеизвестных и малоизвестных авторов. (Не забывайте об авторских правах, указывайте автора, если это не Ваша работа).

При этом я ни коим образом не говорю, что в этом есть что-то плохое.

И это верно, Илья :)
У каждого своё мироощущение и чувства имеют разную витиеватость в каждом своём дне любви :)

Он имеет отношение не столько к любви, сколько к моему стремлению соответствовать определенному образу мышления по отношению к любви.

Мне кажется, так полагать наивно :) все ваши стремления могут развеяться в один миг...как только она придёт... :)
Ответить

ОляО писал(а):Мне кажется, так полагать наивно :) все ваши стремления могут развеяться в один миг...как только она придёт... :)

Да нет же, Оля. Я же на практике все испытывал, а не так просто языком треплю. Любовь в активной форме, когда голова отключается, нельзя испытывать 24 часа в сутки. Место подумать всегда остается, просто трудно сосредоточится. Именно при такой сложности к сосредоточению мысли хоть и вяло, но движутся в русле устоявшегося ранее образа мышления. Может я сложно это описываю, но на практике это происходит автоматически.
Ответить

Не сложно.
Описание всегда больше времени занимает...и места :) и слов.
Практика оно-то понятно. Но вот опыт он бывает разный...словно любовь и любовь...у каждого по-своему и каждый раз по-новому. :)
Ответить

Любовь в активной форме, когда голова отключается, нельзя испытывать 24 часа в сутки.
Можно... :) ах, как можно. Трудиться, учиться и жить, эта активная форма Любви, совсем не мешает и она сама всему прочему не мешает. Лишь стимулирует. :)
Ответить

Трудиться, учиться и жить, эта активная форма Любви, совсем не мешает и она сама всему прочему не мешает. Лишь стимулирует. :)

Простите...и ей Любви всё прочее не мешает, при том, что она способна оставаться именно активн, или мы способны ощущать её активной, именно активной.
Ответить

Пред.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Yahoo [Bot], Yandex [bot]

Свежая информация ванна купить тут.