Цитата мудреца

Голосование

Какими из перечисленных способов Вы готовы оплачивать покупки в интернет-магазинах?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Свободное общение Интересная информация
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Глубокий космос

Расскажите о том, что для Вас было интересно. Поставьте ссылку на интересный ресурс. (Темы типа "Зайди сюда" будут удаляться. Нужно описать что и почему Вам понравилось.)

Глубокий космос

Изображение
Снимок глубокого космоса в созведии Печи, сделанный космическим телескопом «Хаббл»

Дух захватывает!..
Это ж сколько галактик вокруг роится!..
Если в нашем родном Млечном Пути около 100 миллиардов "солнц", и вокруг многих крутятся планеты, подобные Земле, то что говорить об этих таких же галлактиках?
Кругом жизнь!.. До бесконечности!
Ответить

Дух захватывает это точно! :shock:
Что касается меня, так я даже побаиваюсь посмотреть на эту глубину в телекоп, при возможности - у меня возникает не простое ощущение бесконечности всего, а такая глубокое погружения в эту её таинственность, как в пучину небытия.....уххххххххххх...........
Ответить

.....классная фотка....!
Ответить

В хороший телескоп смотреть - одно заглядение!
А чего этого бояться? Это действительность, от которой мы как-то привыкли отворачиваться.
В детстве читал книжку про мальчиков-хулиганов. Называлась она "Взгляни на небо". Так там была фраза: "Человек, периодически смотрящий на небо, не способен на низкие поступки"...
Вот.
Ответить

:) Андрей, здесь я имела в виду несколько переносный смысл словабояться, бояться, как благоговеть. Дух ведь захватывает! :)
Ответить

:( А, ясно.
Никогда у меня эти 2 слова не были близки между собой. Поэтому никогда и не приму фразу "страх Божий".
Ответить

:) Что здесь скажешь....не принимай... :) Ну вот и я...и снова не совсем так ты понял меня, бояться, как трепетать-вот так совсем точно :) пожалуй. 8)
Ответить

Вернуться в Интересная информация

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [bot]