Цитата мудреца

Голосование

Курите ли Вы?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Задержан с поличным

Здесь посетители сайта могут поделиться плодами своего творчества: стихи, рассказы, всё, что можно поместить в рамки форума. Также ожидаются темы с интересными произведениями и работами общеизвестных и малоизвестных авторов. (Не забывайте об авторских правах, указывайте автора, если это не Ваша работа).

Задержан с поличным

Задержан с поличным

Моя дочь иногда возвращается домой поздновато – приходится встречать на троллейбусной остановке…
Идём домой вместе, рядом…ну как не обнять – целый день не виделись.
Илона девушка серьёзная, не всегда разрешает отцу "вспомнить молодость".
Так случилось и в этот раз – стала «махать руками»…

«Мужчина! Вы зачем к девушке пристаёте ?!!!»,- спросил один из трёх патрульных милиционеров.
«Я отец этой девушки, мне можно…»,- отвечаю.
- Пройдёмте в участок, гражданин, там и разберёмся, какой вы отец…(документов при нас не оказалось).
Я говорю : «Мужики, вас – трое, уже поздно. Пусть один сопроводит дочь домой, она возьмёт наши паспорта и своё свидетельство о рождении, где чётко написано, кто её отец, а двое – ведите в участок, убегать не стану…

Так и сделали.

Сижу... напротив – капитан. Заполняем протокол о задержании...Фамилия, Имя...и т.д.
Приходит дочь с документами. Капитан, внимательно изучив их, с уверенностью откладывает в сторону...
Спрашиваю : «Ну, что, товарищ капитан, мы свободны ?»
Он : «Нет, гражданин, девушка свободна… Вы – задержаны !»

Дочь начинает нервничать : «...Но это действительно МОЙ!!! ПАПА!!!».

Мент достаёт из стола Книгу, говорит : «Читаем Закон вместе (внимание на Стих 9!!!) :

«8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.»
(Матфея 23:8-10).

- !!!???
- Этот Закон принят Верховной Радой (Украина) на первом чтении и вступил в силу со вчерашнего дня !

…Вот и выходит, что «приставал» я уже не просто к Девушке, а к своей сестре !!!

;)

© Copyright: Тобос, 2008
Свидетельство о публикации №1807301807
Ответить

Жесть! :shock:
Ответить

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей