Цитата мудреца

Голосование

Что Вам нужно для счастья?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

О животных

Здесь посетители сайта могут поделиться плодами своего творчества: стихи, рассказы, всё, что можно поместить в рамки форума. Также ожидаются темы с интересными произведениями и работами общеизвестных и малоизвестных авторов. (Не забывайте об авторских правах, указывайте автора, если это не Ваша работа).
  1 сообщение • Страница 1 из 1

О животных

И смыслу вопреки
Сижу я у реки

О ЖИВОТНЫХ

Вы слыхали, как поют дрозды? Я – нет. Даже не знаю, поют ли они вообще или это какие-то пижоны придумали для красного словца. Кто слышал, должно быть, так это сельские жители. Может, поэтому они любят природу меньше горожан?

* * *

Лошади лягаются, кусаются, гадят стоя, гнусно потеют, ржут не всегда к месту, но что тут поделать, я их все равно люблю. Впрочем, как и своих друзей.

* * *

Сегодня я впервые узнал, что есть такие насекомые – мадагаскарские шипящие тараканы. По моим наблюдениям, в ста процентах случаев их разводят красивые девушки с большими и грустными глазами.

* * *

Пятнистой гиене наплевать, что ее так называют. Она продолжает жрать падаль, выть дурным голосом по ночам и делать прочие свои дрянные делишки. Не зря ее назвали пятнистой гиеной.

* * *

Одному любвеобильному мужчине отрезали яйца. Теперь он лучше разбирается в кулинарии.

* * *

Сегодня ко мне в дверь постучалась птица. Она была ростом с человека и давно не летала, так как была очень толстой. Но в мою дверь ей пройти удалось.
Мы пили чай, говорили о радости полета и много курили. Потом я засунул ей буханку хлеба под крыло и проводил до двери.
Хорошо, что у меня такая широкая дверь. Ведь так иногда приятно
поговорить даже с толстой птицей.
Ответить

1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [bot]