Цитата мудреца

Голосование

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Поехал как-то на Новый год в Сургут

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Поехал как-то на Новый год в Сургут

Поехал как-то на Новый год в Сургут. Ни разу до этого там не был и не представлял, что это за город и где находится тоже весьма смутно. Жена с ребенком уехали раньше, а я дорабатывал до отгулов. Билет мне удалось взять только до Тюмени, но к трудностям дороги не привыкать. Приехав в Тюмень, быстро разобрался, что к чему и выяснил, что поезд до Сургута стоит уже на путях, хотя его в принципе в ближайшие 5-7 часов быть не должно. Так или иначе, я поехал. Разговорились с попутчиками (все оттудова, с Севера, но не из Сургута). Спрашиваю: "Как найти адрес такой-то? Далеко от вокзала?". Мужик один мне отвечает, что, мол, Сургут - это как большая деревня, все друг друга знают. Спросишь первого встречного и тебе усе объяснят. Другие попутчики согласно кивают. Я в это мало поверил, но дергаться перестал.
Когда поезд приехал в Сургут, меня забыли разбудить и соскочил я минуты за 2 до отхода. Впопыхах забыл записную книжку, в которой был записан адрес. Разобрался только на вокзале.
Ночь. Чужой город. Меня ждут часов через 7, не раньше. Куда идти не знаю, телефона не знаю, справочное не работает. Особо не паниковал - к поезду по расписанию все равно пришли бы меня встретить, но сидеть на вокзале очень не хотелось.
Подумав, что терять нечего решил воспользоваться советом мужика из поезда и спросить ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО (благо ФИО помнил). Чувствуя себя полным идиотом, выхожу на улицу города и тупо иду куда глаза глядят в поисках первого встречного в 2 часа ночи. Встретив две женщины, я извинился и спросил как мне найти того-то того-то. Я впал в столбняк, когда мне подробно стали объяснять адрес и как туда добраться. Придя по подсказанному адресу, я был нимало удивлен, что меня отправили именно туда, куда я хотел.
Как выяснилось позже, одна из женщин работала вместе с моими знакомыми и в ту ночь задержалась в гостях.
Ответить

1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]