Цитата мудреца

Голосование

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Мне приснился сон

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.

Мне приснился сон

Замечательная история.
Со мной тоже случилась немного похожая.
Мне приснился сон как будто я на пьянке у своих друзей и там должен встретить свою невесту.
Хожу я по квартире, ищу её, захожу в одну комнату, а там она сидит и расчёсывает волосы, и говорит мне - я ещё не готова.
Жениться я тогда совсем не собирался и на сон внимания не обратил, но через некоторое время случилось так, что я с этой девицей из сна познакомился.
И вот оказалось, что ей тоже был сон про меня.
Содержания не помню, но что-то на религиозную тему.
У нас было много общего и мы подружились.
Знакомство это оказалось очень содержательным, но мы не женились, хотя она предлагала одно время, но я отказался.
Очень уж мы с ней были похожи друг на друга.
Ответить

Здорово... а нет ли чувства упущенного шанса? думаете иногда, как бы могла сложиться ваша совместная жизнь? Ведь, если это была вторая половинка, то душа будет всю жизнь тревожиться.
Ответить

Немного лукавите))) Во сне запоминается ощущение, а не образ. Не могу согласиться что фото человека из сна на 100 процентов совпало с реальным человеком.

Мне вот был сон, что моя тогдашняя подруга сбежала и я её искал. И у нас так ничего и не вышло. Поэтому сны безусловно (как и жизнь) несут информацию, только запоминаются те что сбылись, а не сбывшиеся отбрасываются. А мозг "дежавит" постоянно: днём и ночью.
Ответить

Вернуться в Чудеса

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]