Цитата мудреца

Голосование

Вегетарианство

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Сон в поезде

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.

Сон в поезде

Чудесные истории о снах чудесных вдохновили и меня рассказать вам одну свою историю.
Случился этот сон мне в ночь, которую мы провели с моим любимым в поезде, когда ехали на море.
У меня был озноб и он обнял меня и так мы вдвоём уснули и так видимо были близки, что словно попали в один сон, который утром рассказали мы друг другу. Он сон не видел- но отчётливо слышал разговор, который был у нас с дедом.
В моём сне ко мне пришёл мой дедушка, которого уже нет много лет в царстве живых людей. И дедушка мне поведал историю об одном человеке, который живёт совсем близко ко мне, и, что очень нуждается в помощи, - говорил он мне во сне:
- Смотри внимательно и ты сама всё увидишь, но главное пойми - он никогда сам о помощи не попросит, но нуждается в ней очень..
Я просыпаясь рассказываю о сне, словно о видении своему другу, что мол дедушку своего видела, будто бы и не во сне - но вот просьбу деда рассказать не успеваю, мне о том рассказывает он сам- говорит, что он словно рядом был и всё слышал-слово в слово, и мы тогда с ним замерли от странного ощущения...он почувствовал себя даже неловко, что подслушал наш разговор с дедом...так близко он был. От того ли? Или почему-то ещё..? Не знаю...
Ответить

Я максималист-практик. Он мог сказать это как в своём сне сам, так и подшутить таким образом - сказать это вам спящей. Но в истории одинаковые сны описаны. Есть весьма легендарные.

У меня часто бывает сказать одновременно с кем-то что-то или услышать свои слова в точности соответствующие моим мысленным из уст другого человека. В народе этот факт получил поговорку "У дураков мысли одинаковые".

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Да, не в коем случае не хотел задеть ваши чувства.))) Слово "Дурак" адресовано мне самому в первую очередь)))

Чувствовать внутреннюю связь с другим человеком и то как она возвращается - наибольшее из всех земных удовольствий. Вот только редко это бывает. У меня однажды в жизни случалось. Ощущения незабываемые. Как телепатия и даже выше этого. Сам не могу объяснить и никто не может. Вот только когда вновь встречу такую женщину)))
Ответить

Вернуться в Чудеса

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]