Цитата мудреца

Голосование

Какими из перечисленных способов Вы готовы оплачивать покупки в интернет-магазинах?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество Владимир Танцюра
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Миссия Иуды Искариота

Re: Миссия Иуды Искариота

Роман, у Вас, право, какое-то механистическое представление и моих представлениях о миссии Христа! :D
Разве я где-то писал о жестком плане? :o
Иисусу пришлось играть по правилам, которые понимали и принимали иудеи. Они ждали прихода Мессии по неким признакам? Пожалуйста - вот Вам то, чего Вы так долго ждали! Вот откуда Он вынужден был исходить в Своих действиях.
Православные говорят о метаглобальном плане Бога и Христа, задуманном Богом еще до начала времен, но Вы им сей план в вину не ставите! :)
Последний раз редактировалось Танцюра Владимир Пн 22 мар 2010 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вечери Твоея тайныя днесь Сыне Божий, причастника мя приими; не бо врагом Твоим тайну повем, ни лобзания Ти дам яко Иуда, но яко разбойник исповедую Тя: помяни мя, Господи, во Царствии Твоем.

ПЕРЕВОД:

«Сын Божий! сделай меня ныне участником Твоей тайной вечери (удостой причаститься), потому что я не расскажу тайны врагам Твоим, не дам такого Тебе целования, как Иуда (не буду изменять Тебе худою жизнью), но, как разбойник, исповедаю Тебя: помяни меня, Господи, во Царствии Твоем».

http://www.pravmir.ru/pesnopeniya-stras ... ogo-posta/
Ответить

Пред.

Вернуться в Владимир Танцюра

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей