Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Информация Лента новостей
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Перебои в работе сайта

1 сообщение • Страница 1 из 1

Перебои в работе сайта

Прежде всего, хочу извиниться перед Вами, постоянными посетителями сайта за то, что в последние дни сайт не работал. Причина этого в том, что, якобы, серверы, на одном из которых находится мой сайт, были атакованы хакерами. Эту информацию я получил, к сожалению, даже не из первых рук (от моего хостера http://dinohost.ru ), а от третьих лиц, которые тоже являются клиентами этого хостера, и которые узнали о ситуации по своим каналам. Это очень удручает, т.к. всё-таки хотелось бы получать эту информацию как можно раньше, чтобы не волноваться и не придумывать разные варианты, бросающие тень на людей, с которыми работаешь. Да и когда получаешь письмо с фразой "приносим извинения за причинённые неудобства", как-то спокойнее становится. Понимаешь, что на другом конце интернета сидят живые люди, для которых, пусть даже формально, небезразличны их клиенты.
Теперь о небольших обновлениях на сайте:
Недавно начала выкладываться на сайт переписка с Константином Истоминым. Это Свидетель Иеговы, который, на мой взгляд, достаточно интересно смотрит на мир, объясняет его происхождение, высказывает мнения о будущем Земли и человечества.
В разделе Интересных Фактов я выложил пару фотографий, присланных Александром Колосковым. Думаю, они многим покажутся интересными.
Теперь о "не обновлениях".
Вот уже почти два месяца не выходит рассылка Владимира Голованова "Набор палитр для Веб-дизайна". Причин этого я не знаю: Владимир не отвечает на письма. Соответственно и одноимённый проект по сбору этих палитр в один файл тоже перестал пополняться. Вот такая печальная новость.
Ответить

1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Лента новостей

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей