Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Информация Лента новостей
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Рассылка притч вновь золотая

1 сообщение • Страница 1 из 1

Рассылка притч вновь золотая

Давно уже не выходили новости сайта, и так получилось по двум взаимно противоположным причинам: сначала новостей не было, всё шло своим чередом, выходили новые притчи; а потом новости появились, достаточно важные, которые, как ни парадоксально, не позволили рассказать Вам об этом. Но давайте по порядку.
Возобновилась переписка с Константином Истоминым.
Написала письмо Татьяна Николаевна Решетникова и поделилась своей проблемой.
Но, к сожалению, 4 августа сайт выключился и не работал почти неделю. Как говорит хостер, были произведены неправомерные действия, из-за чего все сайты на этом хостинге и сам сайт хостера оказались неработоспособными. Не работала также и почта, поэтому если Константин и Татьяна Николаевна и писали мне ответы, то я их не получил.
Ну, и напоследок, хорошая и радостная новость: рассылка "Самые разные притчи" на Subscribe.ru переведена в разряд "золотых". Это означает, что внимание подписчиков к рассылке позволяет назвать её одной из лучших русскоязычных рассылок. Вы скажете, что Subscribe.ru &#151 не единственный сервер рассылок в России, есть ещё content.ru, maillist.ru. Я Вам расскажу одну историю по этому поводу.
Списался я с одним человеком по поводу программирования на PHP. Он модерирует дискуссионный лист на Subscribe.ru и ведёт рассылку на maillist.ru. Я подписан на дискуссионный лист, и однажды задал там вопрос. Он мне ответил, и мы начали переписываться. В одном и писем он пригласил меня подписаться на его рассылку. Я по многим причинам не пользуюсь услугами ни content.ru ни maillist.ru: это и неудобный дизайн, и частые потери писем. Когда я сказал об этом своему собеседнику и спросил, почему он не ведёт рассылку на Subscribe.ru, он ответил, что его туда не пустили (!) из-за его плохой грамотности: очень много орфографических ошибок делает в своих выпусках. Я долго смеялся. "Вот ещё один довод, который можно привести сыну в пользу того, что русский язык надо знать хорошо", — сказал я ему. А про себя отметил ещё один плюс в пользу Subscribe.ru, который следит за тем, чтобы лучшие русскоязычные рассылки выходили на грамотном русском языке.
Ответить

1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Лента новостей

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]