Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Информация Лента новостей
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Элиста, Калмыкия, Буддизм

Элиста, Калмыкия, Буддизм

9-10 апреля 2006 года небольшая группа в составе пяти человек, включая меня, отправилась на экскурсию в Элисту, столицу Калмыкии, чтобы посмотреть буддийский храм и девятиметрового Будду в нём. Путешествие получилось не без приключений, но все были удовлетворены.
Из-за занятости, только сегодня я смог разместить фотографии этой поездки.
К сожалению, не все достопримечательности, сфотографированные мной, правильно названы. Поэтому я прошу тех, кто знает, как это всё правильно называется, напишите мне. Я исправлю подписи к фотографиям.
Ответить

Хорошие фотки. Интересно было бы узнать Ваши впечатления от Элисты, буддизма в Элисте и вообще от поездки - что отложилось.
Ответить

:) Отложилось?..
На самомо деле, не знаю, к сожалению или к счастью, но ехали туда мы с приключениями. Сначала заблудились, потом сломались, потом нас 60 км тянули на буксире... Потом, в конце поездки, нас забрали в милицию на автовокзале за то, что один из нас пил пиво из бутылки. Из-за нас автобус задержался с выездом...
Поэтому впечатлений на порядок больше, чем должно было быть.
Ну а в общем, впечатления самые положительные. Я не знаю все политические подоплёки, но всё, что мы увидели, было сделано с большой любовью.
А буддизм просто тронул. Когда зашли в хурул, стало так хорошо, так спокойно, что долго не хотелось никуда уходить. Вот уж действительно, все невзгоды остаются за дверями храма. Я ещё раз подтвердился в том, что буддизм требует больше внимания.

Летом (в июле) надо будет ещё туда съездить. Как раз всё строительство закончится...
Ответить

Отложилось в памяти :) , в душе.
Радует, что приключения ваши были не зряшными. Это такой пропускной пунктик, я так думаю :wink:
Ответить

Вернуться в Лента новостей

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [bot]

https://corallstroy.ru строительство загородного дома под ключ.