Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Информация Лента новостей
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Рассказ "Мне десять лет"

Как по-вашему, сколько вам лет?

Столько, сколько на самом деле
2
25%
Меньше, чем на самом деле
5
63%
Больше, чем на самом деле
1
13%

Всего голосов : 8

Вот и живём мы (я думаю, что не только я один), десятилетние дети, которые — кто-то больше, кто-то меньше — что-то знают о далёком прошлом, когда деревья были большими, такими же, как во вчерашнем сне.

Забавно... :)
Забавно, что лишь вчера мне пришла в голову мысль, что ничто из того, что произошло в моей жизни с момента моего рождения, никуда не *пропало*.
Всё, что было, кружит по *моей орбите*, или быть может - встраивается пазл к пазлу в одну бесконечно сложную и столь же бесконечно дивную картину.
:)
Ответить

Olga писал(а):Всё, что было, кружит по *моей орбите*, или быть может - встраивается пазл к пазлу в одну бесконечно сложную и столь же бесконечно дивную картину.

Не, бесконечность не есть гут. :)
Тогда каждая деталь как-бы обесценивается.
Хорошо, что мы сдохнем когда-нибудь. Тогда всё обнулится и начнётся заново. Думаю, что иногда полезно делать reset.
Ответить

Артемон писал(а):
Olga писал(а):Всё, что было, кружит по *моей орбите*, или быть может - встраивается пазл к пазлу в одну бесконечно сложную и столь же бесконечно дивную картину.

Не, бесконечность не есть гут. :)
Хорошо, что мы сдохнем когда-нибудь. Тогда всё обнулится и начнётся заново. Думаю, что иногда полезно делать reset.
Нет! :)
Ни фига не обесценивается! :)
Наоборот совсем!
Некое пустое пространство заполняется чем-то нужным, чем-то, что именно и должно было заполнить данную *пустоту*, причем тем, что я всегда подразумевала в этом месте... "ну где-то очень глубоко"(с)
Ответить

Артемон писал(а):Не, бесконечность не есть гут. :)

Это просто наше сознание сейчас не в состоянии вместить в себя всё.
Ответить

Yakushev писал(а):
Артемон писал(а):Не, бесконечность не есть гут. :)

Это просто наше сознание сейчас не в состоянии вместить в себя всё.
:) Ну, всё-то и не нужно, я так думаю.
А то, чего доброго - съедет крыша-то...
А вот ощущение, что *всё на своих местах* - это гуд!
Ответить

Olga писал(а):Некое пустое пространство заполняется чем-то нужным, чем-то, что именно и должно было заполнить данную *пустоту*, причем тем, что я всегда подразумевала в этом месте... "ну где-то очень глубоко"(с)

Надо же, а здорово сказано, живописно, рисуется картина вращающихся вокруг "пазликов", составляющих в нужный момент времени, в нужном "месте", в нужном объеме ту пустоту, которая не еще не заполнена
Ответить

Пред.

Вернуться в Лента новостей

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

http://proskating.ru/ коньки фигурные профессиональные: хоккейные и фигурные коньки.