Цитата мудреца

Голосование

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Свободное общение Интересная информация
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Гипноз

Расскажите о том, что для Вас было интересно. Поставьте ссылку на интересный ресурс. (Темы типа "Зайди сюда" будут удаляться. Нужно описать что и почему Вам понравилось.)

Yakushev писал(а):А я вот как-то верю, простите, в Бога...
И я верю, что если человек чего-то не умеет (сознательно или интуитивно), то у него и не получится навредить.

:) Прощаю, я тоже верю в Бога...а вот навредить люди себе могут легко...
Ответить

ОляО писал(а): :) Прощаю, я тоже верю в Бога...а вот навредить люди себе могут легко...
...если будут небрежны.
Ответить

ОляО писал(а):а вот навредить люди себе могут легко...

Пример в студию!
Надеюсь, это не будт примеры физического насилия.
Ответить

Yakushev писал(а):
ОляО писал(а):а вот навредить люди себе могут легко...

Пример в студию!
Надеюсь, это не будт примеры физического насилия.

Вредные привычки(алкоголь,курение, наркотики); депрессия; апатия; агрессия; бездуховность; непринятия себя, как личности...
Ответить

ОляО писал(а):Вредные привычки(алкоголь,курение, наркотики); депрессия; апатия; агрессия; бездуховность; непринятия себя, как личности...

Неудачный пример. Оля, Вы помните о чём речь шла? Вы говорили о том, что гипноз в неумелых руках может навредить. А я говорил, что гипноз в неумелых руках просто не получится. А если получится, то уже не навредит, потому что это уже умелые руки, и либо умение либо интуиция не позволят совершать ошибку.
Ответить

Помню, это было ммм...сегодня? :)
я так и написала
Лично я бы этого делать не стала без участия профи.

А, это и значит, что я не уверена в своих силах здесь, да мне это и не скажу, что интересно...скорее жутковато. Да и к чему без надобности.
А, пример, стало быть неудачный :? ...но другие возможны...я допускаю. подумаю напишу.
Есть люди, которым скажи нечто подобное и они возьмутся вводить в гипноз своих близких, если вы не допускаете, что это может чем то нехорошим закончится, то я прямо картинку себе нарисовала...в гипноз ввел гражданин№ товарища и шутя и предложил пройтись по подоконнику другому...
Ответить

Olga писал(а):PS Оля, я внезапно перешла на *ты*... если это неправильно - я могу перейти обратно... :oops:

Даже замечательно :wink:
Ответить

Мне приятель случай рассказывал.
Он учился в Универе и к ним должен был приехать гипнотезёр, просто на встречу, но не смог.
Ради шутки попросили выступить приятеля.
Он что-то поизображал, потом устроил сеанс - руки в замок для всего зала - так около 70% не смогло расцепить.
А он и к психологии никакого отношения не имел - на физфаке учился.
Ответить

А можно при помощи гипноза или внушения научиться водить машину??? кто как думает? вот у меня получается на автодроме практически все,а вот езда по городу никак...
Инструктор уже не пускает ездить по городу........ :(
Ответить

Так водить вы умеете, а по городу не получается из за напряжения.
Под гипнозом- может водить машину и можно, вот только ездить всё время с гипнотизёром накладно. :)
Проще права купить, поехать сначала за городом на большое расстояние, около 1000 км, чтобы чувствовать себя за рулём уже совсем свободно, а потом начинать по городу, предварительно продумывая все повороты и перестроения.
И главное будте уверены - всё получится!
Ответить

Пред.

Вернуться в Интересная информация

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Yandex [bot]